Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Отличный

08.10.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: цена, эффект, качество
Недостатки: нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Еще один полироль, которым мне удавалось пользоваться - это восковый полироль для консервации пластмассы "Atas" Plak 2r.
Уже ранее я писал об одном полироле этого же производителя, но тот предназначен для всего кузова автомобиля, а этот лишь только для салона, а именно пластиковых и деревянных ее частей.
Я использую его для полировки панели в автомобиле. Результат отличный, мне этот полироль очень понравился.

Он удобный в использование, так как имеет хороший и качественный распылитель. Используется он очень экономно. Одной этой бутылкой пользуюсь уже около полутора лет. Вот, правда, уже немного осталось.
Полироль имеет хороший аромат, после его использования этот запах еще долго сохраняется в автомобиле.

В применение он простой, нужно лишь распылить несколько раз на определенное место, а затем протереть сухой тряпкой. Лучше конечно использовать специальную для полироли. При этом вы сможете добиться максимального эффекта, и что лично для меня важно, эффекта на длительный срок.

Полироль позволяет панели автомобиля сохранять красивый, ухоженный вид надолго. Точнее сказать на панель долго не садится пыль. Но что важно при этом панель выглядит не жирной, а именно чистой и блестящей.
Есть у меня полироль, вот после нее как раз создается такое ощущение, что панель я наполировал растительным маслом. С этим состоит все по-другому. И я им полностью доволен.

Исходя из всего вышесказанного, могу с уверенностью рекомендовать этот полироль всем владельцам автомобилей. Думаю, он вам обязательно должен понравиться.