Отзыв:

Действующее средство

08.10.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: удобство в использование, эффект
Недостатки: нет

Наверное многие во время отдыха на море, сталкиваются с тем, что при интенсивном загаре на солнце просто сгораем. Некоторым и солнца толком не нужно, мама у меня даже сидя под грибочком может сгореть, пока от воды то навеса прошла ей и этого хватает.

У меня же всегда проблемные места это спина, живот и бедра. Последние два наиболее проблемные. И спасаюсь я в таких случаях охлаждающий лосьон-спреем "Avon" после загара с витамином С.
Не знаю, может есть какие то средства и получше, я не пробовала, но пока меня вполне и этот спрей устраивает.

Пользуюсь им уже не первый год, одного флакона мне может и на два лета хватить. Этот спрей еще с позапрошлого лета у меня. Там конечно уже на дне осталось, но все же надолго хватило.

Расход у средства небольшой за счет своего такого распылителя.

По поводу того, что средство это действующее можете и не сомневаться. Оно отлично охлаждает те места, которые у вас сгорели и очень пекут. Мне достаточно пару распылений и боль сразу же проходит. Если начинает снова болеть, там через тот же час, то я снова использую этот спрей.
Теперь не нужно использовать стариковский метод от загара - обмазывать эти места сметаной. Это уже в прошлом.

Вот вы можете ознакомится с составом этого средства. Побочных эффектов от него нет, точно уж хуже чем было мне не ставало.

Может кто лучше средства находил, чем этот охлаждающий спрей, тогда делитесь своими опытом использования в комментариях. Буду очень рада вашим советам.

Ну все равно я буду рекомендовать этот спрей, потому как он действительно эффективный.