Отзыв:

Не понравилось

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: цена, запах
Недостатки: упаковка, сушит и стягивает кожу рук, имеет непонятную конситсенцию

Как-то в одном из супермаркетов, а именно в АТБ, наткнулась на такое вот интересное крем-мыло "Своя Линия" Персик и Жожоба с глицерином и увлажняющим молочком.

Упаковка у него красивая, и привлекает внимание. Цена на него соответствующая, стоит что то в районе 10-12 гривен. Точно не помню. Цена низкая, в первую очередь, видимо из-за того, что мыло не в пластиковой бутылке, дозатора нет, оно в обычном пакете.

В пользование оно конечно неудобное, и его только нужно переливать в емкость с дозатором.

Только я вот сделала большую ошибку, когда так сильно срезала уголок.
На будущее вам говорю, что если вдруг вы и купите такой пакет с мылом, то угол срезать нужно немножко, чтоб можно было тонкой струей залить его в емкость.

По консистенции мыло очень интересное, и мне не очень понятное. На пакете указано, что это "крем-мыло", но я бы его определила как "желе-мыло".

Кремовой текстуры я там и на грамм не ощутила, а вот то что у него густая, желейная и неоднородная текстура, так это да.

Запах у него хороший, это пожалуй, единственное достоинство этого мыла.

Мылится оно плохо, очень сушит и до того мою сухую кожу рук. К тому же еще и стягивает ее. Это говорит о том, что состав у этого мыла не очень хорошее. Смывается с рук нормально.

Этим мылом мы долго так и не пользовались, отдала его мужу в гараж. Ему такое сойдет, руки промыть после машинного масла и всего остального.

Это мыло я точно больше покупать не буду.
И конечно же вам его рекомендовать не буду. Мне оно совсем не понравилось, вы, я думаю, тоже вряд ли оцените.