Функциональность
Удобство
Отзыв:

Практичная

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Практичная, небольшой вес, удобная
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Вообще у меня дома уже есть две бензопилы, но мне еще захотелось себе и третью электрическую. Думаю, те кто живут в частном доме, то понимают как при этом необходима такого рода пила. Работа для нее всегда найдется.

Выбирая среди множества пилок, выбрал себе Intertool DT-2204. У меня уже была мойка высокого давления этой же марки, и так как она себя хорошо зарекомендовала в работе, то решил что и пилка не должна подвести.

Еще один аргумент почему мне захотелось выбрать себе электропилу, в целях экономии бензина. Ну уже с нынешними ценами на электроэнергию, я уже и не знаю что теперь экономней. Тут уже роль отыгрывает практичность этих пилок.

Этой в целом я доволен. Она легкая, руки от нее не устают даже после длительной работы. Пилит она отлично. Только вот толстые широкие деревья такой крохой вы вряд ли завалите, а вот небольшие ветки с деревьев - это как говорится "раз плюнуть". Такая пилка хорошо экономит ваше драгоценное время.

Работает она от сети, как вы уже сами поняли, поэтому приготовитесь к тому, что вам нужно будет обзавестись хорошей электрической переноской.

В руке держать ее удобно, у меня с ней работал даже мой пятнадцатилетний брат, и у него не плохо получалось.

Заводится она проще простого, здесь все механика.
Работать с ней безопасно, так как здесь предусмотрена блокировка кнопки включения и тормоз цепи. О безопасности своей точно уж переживать не стоит.

Для цепи имеется соответственно чехол.

В работе пилка зарекомендовала себя очень хорошо, потому смело могу ее рекомендовать для покупки.