Отзыв:

Отличное средство!

05.07.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Прекрасно отмывает даже сложные пятна
Недостатки: Цена

Вот сколько ни пыталась найти более дешевую или просто иную альтернативу Фэйри, в сотый раз убеждаюсь, что это пока для меня лучшее средство для мытья посуды.

Я пробовала средство от Амвэй, я покупала дешёвые аналоги, но все не то. С Амвэем все хорошо - и экономичное, и эффективное средство, но кожу рук разъедает ужасно! А в перчатках я посуду мыть не умею, к сожалению. Что касается дешёвых аналогов, то хотя и стоят они дешево, учитывая их расход, обходятся дороже самого Фэйри. Они и пенятся хуже, и требуется большее количество средства для мытья посуды.

Средство для мытья посуды Fairy Platinum "Ледяная свежесть" я купила впервые - обычно беру стандартные ароматы вроде лимона. В магазине была скидка, и литр средства обошёлся мне в 85 рублей. Само средство вроде как с эффектом замачивания, но я обычно не довожу посуду до такого состояния, чтобы ее пришлось замачивать.

Сам гель сине-зеленого цвета, пенится очень хорошо, запах приятный, мятно-ментоловый. Я не проводила всяких опытов, как в рекламе, но и сама вижу, что одной малюсенькой капли средства хватает на кучу посуды, и губка потом еще вся в пене.

Недавно заметила, что мои пластиковые контейнеры для обеда на работу плохо отмываются средством для мытья посуды от Амвэй, и тем же Аос, который был у меня до недавних пор. Остается кк будто жирная пленочка на посуде - уж не знаю, материал ли контейнеров так реагирует или это средство плохо отмывает жир, но с Фэйри у меня эта проблема отпала сама собой.

Также нравится, что кожа рук не пересушивается после мытья посуды с Фэйри - нет, это средство для мытья посуды не увлажняет кожу, но не лишает ее естественного увлажнения.

Средство для мытья посуды Fairy Platinum "Ледяная свежесть" я рекомендую. Посуду в нем не замачивала, так как пока сильных таких загрязнений не было, но очень сильный жир оно отмачивает и без замачивания. Считаю, что это просто прекрасный эффект! Обычная цена средства - примерно 140 рублей. Ищите его пока в "Матрице" со скидкой за 85 рублей - до конца недели такая цена точно должна продержаться!