Отзыв:

Вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Цена

Я даже не знаю людей, которые бы не любили семечки! Это же самое милое дело - сесть смотреть кино и грызть семечки! Это не только руки занимает, которые не могут без дела находиться, но и полезно есть семечки вообще - в них селен, кажется, содержится. По крайней мере, я точно знаю, что если мне невыносимо хочется семечек, то значит селена мне не хватает.

Семечки "Белочка" я люблю больше всего - они всегда крупные, хорошо прожаренные, но не пережаренные и вкусные. Соленые семечки я не люблю, поэтому Белочка меня вообще устраивает!

А как-то была акция - подарки в пакетах с семечками были - я доставала конфетки леденцовые. Мелочь, а приятно, - думает ведь производитель о том, чем завлечь покупателя.

Что-то только сейчас цена сильно повысилась - большая пачка семечек в 250 граммов за неделю стала стоить почти 80 рублей вместо 68! Не такая большая разница, казалось бы. Но я же семечки в промышленных масштабах поглощаю, а жарить их вкусно не умею. Поэтому все равно Белочку буду продолжать покупать и вам советую. Вкусные же и полезные!