Отзыв:

Ах, сено!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: все

Гель для тела и волос "Бамбук" я купила вместе с тремя остальными гелями серии - так сильно нравятся мне кельнские водички! Но так получилось, что гель я купила в магазине в Уфе, а бамбуковую воду получила только через несколько дней после этого по почте. Вода мне не понравилась очень, а вот гель на удивление полюбился!

Я не зря написала в названии отзыва про сено - именно им этот гель и пахнет. Но это такой родной природный запах скошенной и немного подсушенной травы! Знаете, как приятно мыться таким в душе?

Гель произведен во Франции, поэтому, наверное, на него и аллергии нет=) Пенится он прекрасно, пробовала им тоже мыть голову - промывает не очень хорошо. У меня волосы сами по себе склонны к жирности, и после этого геля они кажутся мне плохо промытыми. Но я ведь и не мою голову обычно средствами 2 в 1.

Состав, как обычно, не натуральный, но я и не жду ничего другого от геля для душа. Хоть и за 200 рублей. Но цену могли бы снизить, конечно, хотя если со скидкой 50% брать - очень даже хорошо получается=)