Отзыв:

Разве так бывает?

05.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Сюжет

Алек Болдуин и Кем Бэйсингер - муж и жена, и в этом фильме они сыграли влюбленных, которые то женятся, то разводятся, и опять по новой до бесконечности. Вот у нас, в башкирии, поговаривают, хотят ввести налог на развод - чтобы при разводе супруге платили не 400 рублей, как раньше, а 30 000. Интересно, количество разводов сократится? И было бы меньше разводов у этих двоих, если бы такая же ситуация в Америке была? Вот уж не знаю, в Америке возможны любые налоги, но и доходы там повыше наших, тем более - у героев фильма. Им можно по сто раз жениться и разводиться и платить налог за это. А уж если разводиться так. Как они - с помпой, то можно ради этого и жениться.

А вообще веселая комедия - сразу видно, что эти двое и в жизни вместе, чувствуется какая-то внутренняя связь между ними, искорка. И сыграли неплохо - фильм очень достойный, хотя и снят давным-давно. Можно и сейчас смотреть и смеяться, только вот наряды совсем не модные уже и немного необычными кажутся. А для того времени - самое то, все же модные в этом фильме=)