Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная варочная панель, могу смело рекомендовать! Надежная и удобная.

26.02.2018
Татарстан
Дата: 15.04.2018
Достоинства: Удобная, красивая и надежная варочная панель.
Недостатки: ребенок дотягивается до ручек включения.
19999
Функциональность
Удобство

Варочная панель Whirlpool была куплена в 2016-м году и с тех пор активно эксплуатируется. У этой модели есть все необходимые функции - электроподжиг, контроль газа (электроника отслеживает, есть ли огонь, если нет - перекрывает подачу газа). 4 конфорки - 2 средние, одна большая и одна маленькая, с соответствующей конфигурацией решетки. Очень удобно, под любые нужды и посуду, от казана до турки. Включение "с секретом" - чтобы конфорка загорелась, ручку нужно вдавить и подержать несколько секунд. Это предотвращает несанкционированное включение огня детьми.

Все снимается и разбирается - конфорки, ручки включения, решетки.

Панель проста в установке и эксплуатации, при этом очень надежна - ни одной поломки за два года. Исправно работает электроподжиг, утечек газа тоже не было.

Поверхность из нержавейки неубиваемая, ее легко мыть (специальное средство TopHouse для нержавейки в виде спрея куплено в МедиаМаркте).

Единственное неудобство - с маленькими детьми в доме лучше выбирать варочную панель, у которой ручки включения расположены сбоку. При стандартном расположении ребенок рано начинает до них дотягиваться.

aleksandra78
написала 16 апреля 2018 в 10:29

хорошая панель, удобно, что ручки на передней панели, всегда людям рекомендую так (я дизайнер кухни), и себе купила..

Sd5e7G
написала 7 мая 2018 в 10:25

А я долго выбирала между нержавейкой и эмалью, и все-таки выбрала эмаль. Довольна. Боялась видимых разводов на нержавейке, у Вас как я поняла с этим проблем не возникло.
Обратила внимание на Вашем фото, что столешница и фартук на кухне такие же как у меня. "Лен" называется. Так ведь? Отлично смотрится!

Татар Кызы
написала 7 мая 2018 в 18:32

да, он самый. Сначала была дикая идея сделать эти поверхности в цвете "Малахит" - но повезло, в наличии не оказалось :D