Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых в отеле Бридж

06.04.2017
Дата: 10.05.2017
Достоинства: Бесплатный трансфер на красную поляну, новая мебель, чистые номера, развлечения, скидки и акции
Недостатки: Цена, маленький бассейн, застиранные полотенца
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

BRIDGE RESORT ИМЕЮЩИЙ ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ

Привет, Красотки! Не знаю будет ли интересно вам послушать про отдых в Сочи, а именно отель Бридж расположенный в Адлерском районе. Я живу на юге уже как 2 года, и много чего успела
повидать и много где пожить! Вообще если вы ходите пожить не очень дорого, то приезжать нужно зимой,
конечно если ты любитель горных склонов! Тем более от отеля Бридж предоставляется трансфер
до Красной Поляны(огромный плюс так как дорога около 200 руб в один конец)А если летом, то
будь готов хорошенько заплатить так как цены приличные, в принципе можно найти условия на свой
кошелек.
Номер мы брали на двоих + в стоимость входил завтрак. В номере как и везде предоставлена большая
кровать, две тумбочки, две лампы, телевизор с кабельным, небольшое зеркало, шкаф для одежды,
сейф, чайный гарнитур, и так же предоставляют меню, для заказа в номер. Номер довольно таки чистый,
мебель вся новая. Ванная:душевая кабина, раковина, туалет, и представляют мыло, шампунь, шапочки,
полотенца, халат, тапочки. Так же в вашем распоряжении имеется бассейн, парилка(выдают при необходимости
одноразовые тапочки и полотенца)Игровые комнаты как для детей так и для взрослых.

Имеется столовая с графиком посещений по системе шведский стол. В любом случае голодный ты не останешься, еда разнообразная. К тому же от отеля существуют разнообразные скидки и акции о которых можно узнать в группе в контакте. А цены на их официальном сайте! Мы отдыхом остались довольны. Дайте знать информация такого рода будет для вас полезной или нет!
Приятного отдыха!