Отзыв:

Супер гель для твоей сухой кожи

06.04.2017
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Приятный запах, отлично увлажняет кожу, экономичен в использовании
Недостатки: Не дешевый продукт
3500-4000 руб

Привет, Красотки!

Сегодня я хочу написать отзыв о геле для нормальной и комбинированной кожи от фирмы CLARINS.

Это мой первый продукт этой фирмы который мне довелось попробовать, и от которого я в диком восторге.

Восстанавливает способность кожи удерживать влагу, сохраняет увлажнение в любых обстоятельствах.

В состав входит органический экстракт каланхоэ и он запускает механизм увлажнения кожи. А главное кожа
чувствует себя комфортно в течении всего дня. Наносить следует утром до макияжа и вечером для
увлажнения кожи.
Мои ощущения:после нанесения геля действительно кожа становится напитанной, гладкой,
упругой, эластичной, кожа выглядит здоровой. В данный момент у меня очень обезвоженная кожа, с шелушениями. Я пользуюсь совсем недавно этим продуктом но буду покупать его снова и снова, так как он экономично расходуется, легкий и невесомой консистенции, справляется с поставленной задачей на ура!!! В общем я советую. Стоимость указана за полный размер продукта.

P. S в течение всего дня у меня жирнится т-зона, с использованием геля жирность значительно уменьшилась. Это для меня огромный плюс, так как пудры я не люблю!