Отзыв:

Новинка в уходе от L’Oreal" Аква флюид "

06.04.2017
Дата: 09.12.2017
Достоинства: Бюджетный, быстро впитывается, не жирный, не оставляет пленку на лице, прочная упаковка, большой размер
Недостатки: Для кого то увлажнения будет мало

Всем привет!

Не так давно компания Лореаль представила свою новинку "Гений увлажнения"Аква-флюид для всех типов лица. Конкретно для своей комбинированной кожи (которая стала более нормальной) консультант посоветовала взять "для нормальной кожи склонной к сухости.

Сам продукт обещает глубокое увлажнение 5 слоев эпидермиса. Интенсивное действие на 24 часа. В составе которой имеется сок "Алоэ"-источник увлажнение содержащий минералы для удержания влаги в коже и Гиалуроновую кислоту-мощный увлажнитель клеток, способный удерживать молекулы воды.

Текстура сама по себе жидкая мутноватого практически прозрачного цвета, желеобразная масса которая при соприкосновением с кожей превращается в жидкость и быстро впитывается в кожу не оставляя жирную пленку.

Сейчас я им пользуюсь каждый день утром и вечером, наношу на очищенную кожу лица по массажным линиям и результат мне нравится. Кожа не жирная, имеет очень приятный запах который не ярко выражен, его можно использовать как базу под макияж и к тому во флаконе целых 70 мл продукта которого хватит надолго! Пока про шелушения я забыла, кожа гладкая, в меру напитана. На данный момент мне нравится эта новинка, о трате я не жалею и рекомендую попробовать этот продукт.