Отзыв:

Lime Crime-Не стоит траты денег

06.04.2017
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Приятный запах, красивый цвет
Недостатки: Не дешевая, не равномерна в нанесении, немного сушит губы, не очень стойкая, подчеркивает морщинки на губах
2000 руб

Привет, Красотки! Меня зовут Света и я решилась на первый отзыв!
Речь пойдет о матовой помаде. На сегодня матовые помады очень популярны, существует очень много марок и иногда мы теряемся что же выбрать?!

Я пробовала не очень много матовых помад и Lime Crime в оттенке Velvetines Riley попробовала впервые. Производитель заявляет что помада имеет невероятную стойкость-помада плотно держится на губах не размазывается и не растекается, выдерживает приемы пищи, перекус и смывается только специальными средствами для растворения макияжа. Стоимость ее 2000 руб( Итак, я ее наносила на увлажненные заранее губы, запаз приятный-конфетный, после нанесения сразу же становится матовой,(к ней надо привыкнуть в плане нанесения), подчеркивает морщинки на губах желательно прорисовывать контур губ карандашом, иначе она все таки вытекает за линию губ. По поводу стойкости, да, она выдержала перекус и кофе, после нескольких часов носки она сходит с губ неравномерно,((явно весь день ты с ней не проходишь! Мне помада немного сушила губы)что касается самого цвета, никогда не думала что он мне понравится, но немного плешивит при нанесении, идеален на холодное время года.

Буду рада если мой отзыв хоть немного помог вам в покупке или сохранил ваши деньги!

P. S в данный момент нам представлены множество марок более бюджетных помад и легко можно найти именно свою, но стоит ли тратить на нее 2000 руб это только ваш выбор!
Фото не обработаны! Сори за качество