Отзыв:

Опасно это!!! Жуть, как опасно!!!

06.09.2016
россия
Дата: 04.12.2016
Достоинства: У каждого свои
Недостатки: Затягивает

Писать отзывы я начала давненько, ну, может месяца 4 назад. Когда искала в интернете работу, наткнулась на сайт irecommend.ru, приятного было мало. Не знаю как другим, но меня забанили, не справедливо, я считаю. Было обидно и очень не приятно. На мое обращение к администраторам, просто был игнорировали. А мои отзывы потом наблюдала у других авторах.

Далее мой сайт был СпасибоВсем. Сначала было не понятно многое, не привычно. Пришлось обращаться к администраторам с вопросами, где я быстро получала ответ и помощь. Спасибо отдельное!Здесь отзывы самые, что есть настоящие, честные. Люди пишут от души!

Решила испытать силы на Отзовике, но и тут постигла не удача. Написала я много отзывов и вдруг просмотры стали по нулям. Ни как не могла понять в чем дело, а потом увидела на моем отзыве блок. Написала администраторам, ответ пришел, что все в порядке, но блок стоял на всех отзывах.

Из трех сайтах лидирует СпасибоВсем! Здесь честные, отзывчивые и добрые люди! Здесь Вы не услышите грубое слово. И здесь действительно платят!

А почему опасно? Потому что раз попробуешь и будешь писать всегда!

mastermiha
написал 5 декабря 2016 в 05:16

А какой блок там стоял? Что-то не понял, о чем вы...

fest
написала 5 декабря 2016 в 21:34

"отзыв не участвует в начислении денежных средств из-за...." вот такую надпись видела на своем отзыве с другого компьютера, тк просмотры были и по многу, а потом неделю по нулям и чередуется. Случайно наткнулась когда читала отзывы на сайте, увидела такую надпись и решила у себя посмотреть, на моем компе ничего не видно, а с другого зашла и обана, светится красным, ладно бы там на одном отзыве, ну не на всех же 52 отзыва

Касталея
написала 20 февраля 2017 в 22:21

А все потому что отзывы от вас получили и теперь "это собственность сайта", благодаря им просмотры и посещаемость будут увеличиваться, а вы уже не нужны. и это очень обидно.