Отзыв:

Охра

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Chanel le vernis # 579 Paparazzi - один из немногих, которы мне теоретически нравятся, но я не спешу с приобретением собственного в коллекцию. Что-то меня пока что удерживает от такого решения.

Цвет этого лака достаточно непростой, его нельзя причислить однозначно к той или иной группе цветов. Можно сказать, что это цвет красной охры - пыльный сливово-коричневый, с терракотовой нотой. В целом - уютный и комфортный, универсальный, приятный глазу, комплиментарный цвету рук.

Наносится прекрасно - легко и непринужденно. Это шиммерная текстура с явно заметным золотистым шиммером, который никуда не девается с пальцев после высыхания лака и приятно поблескивает на солнце.

И все в нем так замечательно и прекрасно. Но что-то меня отвращает от покупки подобного. Меня есть похожие оттенки в коллекции и с ними нет такого диссонанса, а тут прям блок какой-то. Подумаю-подумаю - и нравится, и хочется. Прихожу в магазин, беру в руки - ну "тетка-стайл" и все тут.

Видимо, я еще не созрела для него, история известная, Через пару лет я его наверняка полюблю.