Отзыв:

Тайская прелесть

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет
Недостатки: Не замечено

Это экзотический представитель моего "подарочного музея", мне его привезли из Тайланда, мне было очень любопытно познакомиться с восточными марками. Sabai-Arom это тайская фирма, производящая уходовую косметику для тела и для лица.

Упаковка крема простенькая, обычная мягкая пластиковая туба с отвинчивающейся широкой крышечкой. Картинки на тубе миленькие, хорошенькие, мне неожиданно понравились.

Сам крем светло-желтенький, интересной гладкой текстуры. Распределяется по рукам тоже очень гладко и приятно. Правда, не очень экономично, но это не страшно. Размазываясь, впитывается быстро и очень неплохо, после себя не оставляет неприятных ощущений и желания вытереть руки или помыть их. Ощущения приятные весьма, но не могу сказать, что крем как-то влияет на кожу рук или ногти.

Вот запах у крема совсем не манго. Я точно знаю, как оно пахнет. Может быть, конечно, имеется в виду какой-то особый тайский сорт манго, и наверное он пахнет так, как пахнет крем, но на мой вкус запах у него довольно сладкий и карамельный.

В целом ощущения приятные, экзотические, крем милый.