Отзыв:

Английское золото

03.08.2013
Germany
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Вот такого необыкновенного и шикарного цвета у меня никогда не было! Я даже затрудняюсь сформулировать свои мысли, чтобы более или менее четко описать его. Он просто шикарен, великолепен, неотразим и уникален. Это смесь грязно-серого оттенка базы с золотым и еленым шиммеров мелкого помола и равномерно перемешанных между собой настолько, что границ между ними нет, и они сливаются в единый неописуемый цвет.

Лак любит свет. Тогда он горит, переливается, привлекает к себе внимание. Он по своей температуре осенний, кстати, летом он на мне не понравился. Осень - его время и я ношу его осенью довольно часто.

Нанесение его может обескуражить. Хотя есть целая группа лаков, которые на первом слое выглядят совершенно не так, как в бутылочке и вообще очень странно. Так вот, первый слой здесь - серая грязь с разводами. Но не нужно пугуться, второй слой творит чудо и волшебство и после высыхания, а лак сохнет минут 15, можно увидеть именно то, что нужно - шикарное сияние старого золота, иди позелененной меди - ну я не знаю какой еще эмитет приложить.