Отзыв:

Одним словом- вкусно!

04.07.2018
Дата: 12.01.2020
Достоинства: Вкусный, густой, ароматный, в меру соленый
Недостатки: Не нашла
69 руб

Плавленый сыры- самые неполезные из всех видов сыров, поэтому если и беру их, то только качественные. Ранее я уже писала о вкуснейших плавленых сырках с крымскими травами, сегодня вернемся к нашим старым добрым Николаевским сыроварням. Сыры этой торговой марки производятся под брендом Агрокомплекс, купить эту продукцию в Крыму проще всего в сети магазинов ПУД. Ранее я уже брала сыры этого производителя, их фермерский сыр безумно вкусный, почти что домашний, а свежий сулугуни просто идеален как для пиццы, так и для поедания его на бутербродах.

Сегодня хочу рассказать вам о сыре плавленом от Николаевских сыроварен, взяла сегодня по акции небольшую упаковку за 69 рублей, выбрала именно классический сливочный вкус. Вот такая небольшая 200-граммовая пластиковая ванночка, содержимое которой плотно закрыто фольгой.

Перевернув упаковку, можно изучить информацию о продукте. Прежде всего меня интересуют два момента- срок годности и состав.

Произведен наш сыр 26 декабря 2019 года, хранить его можно 60 суток. Как видите, продукт свежий, несмотря на то, что продается по акции. Хотя понимаю, что акция- это и есть по сути нормальная цена, все это только для привлечения покупателей.

Что касается состава, то его в можете изучить детально на фото выше. Сомнения вызывает эта комплексная пищевая добавка с массой незнакомых мне слов, да консерванты. Хотя без консервантов сейчас практически ни один продукт не обходится, да и по сравнению с другими плавлеными сырами этот по составу очень даже ничего.

Что касается самого продукта, то по консистенции плавленый сыр густой, та же Крымская коровка в ванночке немного жиже. Этот же очень удобно мажется на зерновой хлебец, не сильно липнет к ножу, распределяется быстро.

По вкусовым качествам плавленый сыр Николаевские сыроварни Сливочный меня полностью устроил- это реально вкусный плавленый сыр, с приятным сливочным ароматом (и заметьте- ароматизатора в составе нет), на вкус очень нежный, в меру соленый. Сделала в ним свои любимые полезные бутерброды- намазала сыр на хлебцы с прованскими травами, а сверху положила ломтик помидорчика- очень вкусно, не особо калорийно и полезно.

Очень вкусный плавленый сыр, в следующий раз возьму упаковку побольше. Рекомендую и ставлю пятерку!