Отзыв:

Очень вкусный! где найти со скидкой - читайте в отзыве

09.10.2015
Россия
Дата: 26.03.2023
Достоинства: вкусный, нежный, вишневый джем внутри, а сверху нежное безе
Недостатки: если только состав

Конечно домашнюю выпечку не сравнишь с магазинной, но после вот этого необычного тортика захотелось попробовать чего-нибудь еще. Сегодня мы попробовали немецкий вишневый пирог от Baker House.
Вот такая коробочка:

Пирог мы купили всего за 159 руб в магазине Да! Вообще в этом супермаркете я часто вижу пироги этой марки, но их не брала ни разу. Маркетплейсы предлагают его по цене более 200 руб. Вес его 350 г.

Пирог нам понравился. Но пока еще чуть-чуть про оформление. Очень красиво и аппетитно он представлен на коробке. Такой подойдет и просто к чаю, и на праздничный стол можно поставить. У нас собственно и был маленький повод порадовать себя, поэтому пирог пришелся как раз к месту. С боку есть полосочка, оторвав которую можно легко достать пирог из коробки:

Вот так он выглядит: Для удобства и сохранности он обернут в целлофан и находится на картонной подложке. Действительно красиво!

А вот и сам пирог в разрезе:

Мягкий, нежный, вкусный, сладкий, но не приторный. Аромат не химический, а действительно пахнет домашней выпечкой с вишневым вареньем. Сверху пирог посыпан крошкой безе (меренга). Внутри джем, его достаточно много. Он виден и сверху. Сладко, немного хрустящие, но нетвердые. Пирог легко порезался, не раскрошился. Его удобно брать руками. Единственный минус, что пирог прилип к картонной основе. Это не критично.

Вся информация есть на обороте коробки:

Состав, конечно не идеален и далек от состава домашнего вишневого пирога

Пирог оценили и взрослые, и дети. Съели его с большим аппетитом. Конечно буду его рекомендовать, а при возможности попробую другие вкусы.