Отзыв:

Обзор опросников на данный момент (март 2024г.).

22.03.2016
Дата: 11.03.2024
Достоинства: Доступный вид заработка.
Недостатки: В отзыве.

Созрела в очередной раз написать отзыв на тему "Заработок на прохождении платных опросов". В предыдущем отклике (июнь 2022г.) я говорила, что почти все зарубежные сайты-опросники прекратили сотрудничать с российскими участниками и доход в этой области у меня уменьшился. Но имеет место быть. Веду стат учет. Поэтому знаю все цифры по всем сайтам за любой период.

Что из себя вообще представляет этот заработок. Кто совсем не в курсе, то в двух словах. После регистрации на определенных сайтах, поступают приглашения на вашу эл.почту и необходимо отвечать на самые различные вопросы. В принципе несложный и доступный практически для всех заработок. Но на своих любителей. И конечно здесь "миллионы" не заработать. Но так и вложение времени и труда соответствующее.

На данный момент прохожу опросы на 12 ресурсах. Пробегусь по каждому опроснику, в порядке от наивысшего заработка.

Больше всего получается заработать на сайте InternetOpros. Здесь главное не ждать пока приглашение поступит на эл.почту, а ежедневно заходить в свой личный кабинет и тогда необходимая к выводу сумма набирается достаточно быстро.

А еще порадовало нововведение. Здесь стали платить за "отсев" 5 рублей.

Единственно, что меня не очень устраивает, это способ вывода. Только на баланс телефона. Также здесь нет реферальной программы. И еще хочу предупредить, что при выводе необходимо будет указать свой ИНН.

I-Say. Одно время не было ни одного способа вывода. Потом "оживился" и прямо быстро удавалось набрать минимальную сумму. С Нового 2024 года поменялся интерфейс и опросы почему-то стали приходить гораздо реже.

Начисление в баллах. Один балл равен 42 копейкам. Минимальный размер к выводу равняется 500 рублям (1190 баллов). За непройденный опрос платят 3 балла.

Способы вывода в виде сертификатов (Озон, Сбермаркет и др.)

Expertnoemnenie (Экспертное Мнение) стал прямо радовать опросник. Довольно часто поступают приглашения и хотя увеличилась сумма к выводу от 500 до 1000 рублей, но все равно набираю достаточно быстро. Здесь нет утешительных бонусов. Способы вывода отличные. Есть реферальная программа.

А вот остальные площадки в плане заработка не особо радуют.

E-opros. Здесь все-по прежнему. За один опрос оплата 80-100 рублей. Сумма к выводу 270 руб. Реферальной программы и премий за непройденный опрос нет. В связи с изменениями политики Киви-кошелька, пока нового способа вывода не придумали. Уверена, что это временно.

Рrofiresearch.net. Чтобы быстрее набрать "минималку" лучше почаще заглядывать в свой личный кабинет. Начисление в баллах. Один балл равен 30 рублям. Можно вывести на Юмани. При выводе просят предоставить паспортные данные.

Toluna. Непонятный способ вывода. Очень долго набирается минималка.

Анкетка. Редко приходят опросы. Способы вывода разнообразные и удобные.

ИнтернетАнкета. Долго коплю на вывод. Утешительные бонусы за "отсев" в размере 5 рублей.

Rublklub (Рубль клуб). Отличная реферальная программа на постоянной основе. Сумма к выводу 750 рублей. Опросы ежедневно. Но у кого как получится. Утешительных премий не предусмотрено.

Survey Harbor Russia. Также за рефералов платят не единоразово, а процент за каждый пройденный опрос. И опросы бывают практически ежедневно в личном кабинете. Премия за непройденный опрос имеется.

Анкетолог. Годами коплю, поэтому и останавливаться не хочется.

Бигполл. По оформлению точно такой же как Экспертное мнение. Но у меня очень долго копится необходимая сумма к выводу.

За все время работы мой личный заработок на прохождении платных опросов составил 120374,24 рубля. Буду и дальше продолжать. Для меня это гораздо проще, чем писать отзывы. За 3-40 минут можно сразу получить от 5 до 100 рублей. А бывают опросы часа по 3, так там и оплата рублей 500. Поэтому, обращаю внимание, что заработок этот для терпеливых.

Да, есть еще один сайт. Там платят за прохождение опросов призами. Не стала размениваться по мелочам, накопила на умную колонку Алиса и подарила к Новому Году внучкам.

А еще мне нравится заработок на сканировании чеков.