Отзыв:

Давно бы уже накопила на новый смартфон или даже ноутбук!

22.03.2016
Дата: 05.04.2023
Достоинства: Честная оплата. Частые опросы. Оплата за "отсев". Реферальная программа.
Недостатки: Оплата призами.

Сайт moemnenie.ru стабильно работает много лет. Опросы поступают довольно часто и за "отсев" платят (5 бонусов).

Но есть главное отличие от других подобных площадок. Оплата не деньгами, а для получения вознаграждения можно выбрать любой товар. Конечно же в соответствии с накопленными баллами и имеющийся в каталоге подарков.

На данный момент после получения очередного приза, у меня накоплено 4801 бонус.

Уровень "Платиум". Что это означает хорошо видно из таблицы.

Работаю на опроснике много лет. А точнее с 6 мая 2018г. Всегда все что заказывала, приходило. Правда с первым заказом вышло недоразумение. Посылка на почту поступила, то никакого извещения на получение мне не прислали. Так и "уехал" заказ обратно.

В следующий и последующие разы я была умнее. После заказа на сайте Мое Мнение подарка писала в службу поддержки и спрашивала трек-код посылки и всегда товар получала.

В части получения заработанного сайт честно выполняет свои обязательства. Убедилась за годы сотрудничества. Жалею только об одном. Надо было с самого начала копить баллы на что-то действительно нужное для хозяйства.

Сайт moemnenie.ru могу рекомендовать для терпеливых любителей заработка на прохождении платных опросов. Реферальная программа имеется.