Отзыв:

Обычные, но хорошо разрекламированные витамины по завышенной цене.

04.09.2016
Дата: 20.11.2016
Достоинства: Неплохой состав, удобная форма приема.
Недостатки: Нет заявленного эффекта

Осенние хмурые дни не совсем положительно сказываются на моем самочувствии. Упадок сил, усталость, раздражительность - вот с чем обычно приходится бороться. Поэтому всегда осенью стараюсь поддержать организм витаминными комплексами. В этот раз повелась на рекламу и приобрела шипучие таблетки "Супрадин" от компании Байер, несмотря на довольно высокую цену.

Упаковка у "Супрадина" яркая, жизнерадостная. Состав комплекса тоже весьма не плох, содержит 20 витаминов, минералов и микроэлементов. Но на этом плюсы заканчиваются.

Таблетки "Супрадина" несмотря на большой размер, быстро растворяются в воде, в результате чего получается ярко желтый напиток с выраженным химическим вкусом. Создается впечатление, что пьешь не слишком качественную газировку.

Но главное, что никакого эффекта от приема "Супрадина" я вообще не заметила. И никакого прилива внутренней энергии, заявленного в рекламе, не ощутила. Поэтому рекомендовать "Супрадин" не стану. На мой взгляд, это обычные витамины с завышенной ценой (рекламу же надо чем-то окупать).

fantom348
написал 22 ноября 2016 в 08:05

Вместо витаминок надо покупать яблочки и бананчики. )))

PlatinA
написала 22 ноября 2016 в 17:11

С этим я полностью согласна, так и вкус намного приятнее будет)) Одна загвоздка, чтобы получить суточную норму витаминов и микроэлементов надо кушать фрукты и овощи, как минимум по килограмму в день. Увы, не получается)