Отзыв:

Устраняет симптомы простуды. Быстро, недорого.

04.09.2016
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Цена, эффективность, янтарная кислота в составе.
Недостатки: Не слишком приятный вкус.
220 р

Все мы знаем, что порошки от простуды не лечат причину - вирусную инфекцию, но тем не менее иногда просто необходимо снять симптоматику - головную боль, насморк, температуру. Например, когда нет возможности уйти на больничный. Вот и мне приходится использовать их пару-тройку раз в году. Обычно использую Терафлю, но в этот раз в аптеке его не оказалось и мне посоветовали новый препарат - Инфлюнет.

Сначала я посмотрела на состав: основные вещества практически те же - парацетамол, финелэфрина гидрохдорид, аскорбиновая кислота и еще плюс янтарная кислота, при этом цена на порядок меньше, чуть больше 200 руб. за 10 пакетиков. Производитель - Россия. В общем решила приобрести. И в целом покупкой осталась довольна.

Инфлюнет хорошо разводится в воде, образуя напиток нежно желтого оттенка. Вкус не слишком приятный, кисловатый, но не резкий, лесные ягоды совсем не чувствуются, видимо ароматизаторы сэкономили, но это даже хорошо.

Со своей основной задачей препарат справляется эффективно - быстро проходит состояние разбитости, пропадает заложенность носа и головная боль. Мне оказалось достаточно принимать по паре пакетиков 3 дня, чтобы справиться с ОРВИ без отрыва от работы.

Так что рекомендую Инфлюнет в качестве эффективного и недорогого средства для борьбы с симптомами простуды.