Отзыв:

Отличный недорогой карандаш для бровей

04.09.2016
Дата: 11.09.2016
Достоинства: Насыщенный серо-коричневый естественный цвет, средняя мягкость, хорошая стойкость.
Недостатки: Не обнаружила
250 руб.

Выбирая карандаш для бровей из множества марок масс-маркета, сделала свой выбор на Lumene Blueberry Eyebrow Penci, тон № 2 Grey Brown и пользуюсь им теперь постоянно.

Самое главное - это идеальный для меня цвет: коричнево-серый, естественный, без рыжего отлива. Не слишком темный, отлично подходит к темно-русым волосам, на которые сделано мелирование. При этом карандаш довольно мягкий и цвет получается насыщенным. Но не слишком мягкий, даже в жаркую погоду карандаш не "плавится". Отлично точится. Кисточка удобная, хотя жестковата. В нанесении карандаш комфортный, позволяет четко обозначить контур и хорошо растушевывается при закрашивании брови.

Хорошо держится в течении дня, подкрашивание требуется изредка при случайном смазывании. Расходуется не слишком быстро, мне при ежедневном использовании одного карандаша хватило более, чем на полгода. Цена тоже не накладна, порядка 250 руб. Так что рекомендую этот карандашик всем, а шатенкам особенно.