Отзыв:

Обалденная вкусняшка!

06.05.2014
Муром
Дата: 01.02.2016
Достоинства: О-о-о-очень вкусные
89 р

Всем привет!

Когда я перед Новым Годом бродила по магазинам в поисках продуктов, что говорится, "что подешевле", то случайно наткнулась на мини-пирожные Baker House "Нежный трюфель".

Я люблю трюфели и все, что с ними связано, поэтому взяла две коробочки, не задумываясь. Тем более на них тогда была скидка, они стоили по 89 рублей упаковка.

Внутри 12 штук пирожных. Размером они с конфетку-трюфель, видимо, на это и был расчет.

На сам праздник мне не случилось попробовать этот десерт, но он пришелся очень к месту, когда ко мне пришла коллега в гости, вот тут-то я и открыла одну коробочку.

Масса коробки 240 г. Всю коробку мы "уговорили" за один присест, просто оторваться было невозможно.

И тогда я посетовала, что у меня коробки всего-то две. Зато я теперь знаю, что именно эти мини-пирожные очень вкусные.

Моей коллеге эти пироженки тоже пришлись по вкусу, так что и она взяла их себе на заметку.

Пирожные в меру сладкие и с ярко выраженным вкусом какао. Так и должно быть в трюфелях.

Помимо всего прочего коробочка очень привлекательная, так что и в качестве небольшого подарка она вполне сгодится.

Вторую коробочку десерта быстренько оприходовали мои мужчины, причем каждый спросил - а что это и почему они такого раньше не ели. Одним словом, я открыла для себя настоящее сладкое удовольствие по приемлемой цене.
Я осталась довольной своим открытием, поэтому могу вам. Дорогие читатели, смело рекомендовать и обязательно попробовать, особенно тем, кто так же, как и я, любит трюфели.

Желаю вам приятных и полезных покупок.