Отзыв:

Просто обалденный аромат!

06.05.2014
Муром
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Цена, запах, качество
Недостатки: Не нашла

Как же хорошо, что у нас есть такие магазины, которые помогают нам, хозяйкам, экономить наш семейный бюджет. Я хочу сказать о магазине FixPrice, где все товары по одной цене - 39 рублей. Когда я езжу в гипермаркет за очередными покупками, то на обратном пути всегда заезжаю в FixPrice, где за небольшие деньги покупаю массу полезных вещей.
Мы всей семьей давно перешли на жидкое мыло - это и чистота в ванной, да и гигиена. Хотя муж очень долго не мог привыкнуть к жидкому, все от кускового не мог отказаться. А сейчас смирился.
В последнее мое посещение этого эконом-магазина я купила жидкое мыло, хотя раньше не покупала. И очень хорошо, что я решила попробовать.
Во-первых, хороший и экономный объем - 400 мл, которого хватит мне на 3 месяца, если не больше. А если разделить 39 рублей на 3 месяца, получается 13 рублей в месяц на троих членов семьи (4 рубля в месяц на одного человека). Это уже во-вторых. Согласитесь, таких цен быть не может.
Во-третьих, это запах. Он просто восхитительный и очень похож на натуральный. Запах цветущей липы просто обволакивает своим очарованием. Кстати, очень стойкий, а это уже в-четвертых.
В-пятых, мылится средство хорошо и также мягко смывается. И после применения кожа рук не сохнет, а, действительно, присутствует ощущение после использования крема для рук.
Я очень давно пользуюсь жидким мылом фирмы "Чистая линия". Так вот, я хочу сказать, что мыло Soft Legend не уступает по своим качествам мылу "Чистая линия", и даже больше - кое в чем его превосходит. Так что в следующий раз попробую другие запахи, если запах липы поднадоест.
Желаю вам приятных и полезных покупок.