Отзыв:

Недорогая и полезная покупка в Фикс Прайс

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2017
Достоинства: с зеркалом, удобная
Недостатки: не нашла

Когда я увидела расческу Lovely с зеркалом в магазине Фикс Прайс, то поняла, что зря тратила бОльшие суммы на покупку расчесок по различным каталогам. По сути то же самое можно купить гораздо дешевле.

У расчески приятная бархатистая поверхность, а так же есть зеркальце с оборотной стороны. Я уже покупала здесь расческу в наборе с зеркальцем этого же производителя, которая служит мне третий год, и меня все устраивает.

Края зеркальца выполнены, на самом деле, не очень аккуратно, но на функциональные способности самой расчески это никак не сказывается.

Я беру эту расческу с собой на тренировки, поэтому использую ее не так часто, к тому же, только я - единственный ее пользователь, так что, уверена, что мне ее хватит надолго.

К тому же, очень удобно, что на ней есть и зеркало - можно своевременно привести себя в порядок.

emoemoemo
написал 12 октября 2017 в 17:16

У меня такая же расческа, только без зеркала.Очень нравятся расчески этой марки, качественные и недорогие.

написал 12 октября 2017 в 20:29

да, довольно неплохая расческа, у меня пару раз было что резинка которая с зубчиками отклеивалась от ручки в других, с этой все в порядке, не магнитит и прочесывает хорошо