Отзыв:

Нужно просто иногда зайти на сайт, а денежка капать будет.

17.05.2016
Дата: 06.10.2022
Достоинства: Лёгкая работа. Платит.
Недостатки: Вывод денег с комиссией.

Никогда на этом сайте не работала по-настоящему. Захожу на него время от времени. Иногда отвечаю сразу на несколько вопросов или сама задаю. Сайт нравится тем, что можно о нём забыть на какое-то время, и ничего не случится. Если же так я буду забывать о Дзене или Отзовике, то доходы там тут же упадут. Всегда мечтала поработать на нём в полную силу, но постоянно находятся другие дела и проблемы.

Мне кажется, что заработать на нём можно. Но не стоит давать ответы на всё подряд. Уже сейчас я стала понимать, какие вопросы дадут просмотры, а какие нет. Это понимание пришло с опытом, когда я научилась анализировать свои заработки на те или иные вопросы и ответы. Вначале, как новичок, потеряла много времени отвечая на всё подряд. Очень жалею, что не стала рефералом того, кто меня научил бы всему этому. Поймите правильно, я ни в коем случае не призываю стать моим рефералом, хотя и не отказалась бы от этого. Но если у вас есть на примете человек, получающий более-менее на БВ, то предложите ему эту взаимовыгодную сделку.

Мои же заработки на БВ не очень большие, приблизительно 100 рублей в месяц. Но это тоже деньги, которые можно выводить каждый месяц, практически ничего не делая. Приведу скан моих последних начислений.

Из этого видно, что меньше всего просмотров в пятницу и субботу. Начиная с воскресенья просмотры растут. Иногда какой-то вопрос выстреливает. Тогда количество кредитов возрастает в несколько раз.

Я советую этот сайт и из-за лёгкости работы на нём. Иногда, чтобы отдохнуть от занятости на других сайтах, я прихожу сюда. Здесь можно ответить на какой-то вопрос без напряга. А можно просто задать вопрос, который Вас же и интересует.

Ludmila1959
написала 6 октября 2022 в 16:19

интересный сайт, надо заглянуть

fastit
написал 6 октября 2022 в 17:41

Спасибо, заинтересовали, не слышала про этот сайт

natsha
написала 7 октября 2022 в 19:46

У меня 50 кредитов набирается месяца полтора, мизерный совсем заработок.

написала 7 октября 2022 в 23:58

У меня получше дела.

svetaSHCHUKA
написала 9 ноября 2022 в 10:38

Мне совсем не понравился этот сайт. Забросила его

написала 9 ноября 2022 в 18:10

А мне наоборот нравится.

СебеНаУме
написала 11 ноября 2022 в 20:48

А выводите куда? И сколько нужно накопить для минимальной суммы?

написала 12 ноября 2022 в 11:58

Нужно набрать 50 кредитов. Вывожу на Юмани. С Юмани без комиссии можно оплатить телефон, интернет, телевидение и много чего другого. На Юмани бывают акции. Так в прошлом месяце кошелёк мне сделал скидку на 100 рублей при оплате интернета. fastit (смотрите выше) стала моим рефералом. Она очень довольна моей помощью, можете с ней пообщаться. С такими темпами, я думаю, она скоро и меня обгонит.

СебеНаУме
написала 16 ноября 2022 в 23:40

Спасибо за пояснения)

FishkaPr
написала 23 ноября 2022 в 10:59

На этом сайте давно заказывала вывод и ждала его больше года. Кормили завтраками и игнорили, но в итоге выплатили)

написала 23 ноября 2022 в 12:13

Никогда не было проблем с выводом. Вывожу каждый месяц.

goldfish
написала 27 января 2023 в 11:42

мизерно капает, иногда захожу на сайт, но особого интереса нет к нему

написала 27 января 2023 в 18:39

Ничего просто так не даётся.

написала 3 апреля 2023 в 05:49

У меня с этим сайтом совсем не сложилось сотрудничество.

написала 3 апреля 2023 в 10:02

А у меня растут доходы.

написала 3 апреля 2023 в 10:05

Я нашла себе реферала на этом сайте, так она тоже довольна. Правда, я с ней много работала, вопросы звёздные подкидывала. Зато теперь мне отчисления.

zensh
написал 3 июня 2023 в 17:42

Слышал про этот сайт, но никогда не пользовался

Olga-Sy
написала 27 октября 2023 в 11:20

У меня периодически накатывает мания отвечать на вопросы на БВ. Вполне неплохой способ убить время, да еще и малая деньга капает.

написала 27 октября 2023 в 14:19

У меня в этом месяце получится вывести около 500 рублей, неплохо за такую работу.