Отзыв:

Немного заработать можно.

17.05.2016
Дата: 08.06.2020
Достоинства: Платит. На нём можно интересно провести время.
Недостатки: Минималка копится долго.

Собирала, чтобы вывести 700 рублей на телефон где-то около года. Но проходила я не все опросы. Из-за большой занятости пришлось много опросов пропустить. Естественно, что и срок собирания этих 700 рублей был бы значительно меньше. На сайте Толуна есть одна фишка. По истечении года и четырёх месяцев накопленные баллы сгорают. Но даже при моём ритме реально насобирать 830 рублей с переводом на PayPal.
Кто хочет реально зарабатывать большие деньги на сайте, то этот сайт не для этого. Я его рассматриваю просто как небольшую подработку. Есть опросники, в которых можно заработать в несколько раз больше. Я зарегистрирована на девяти опросниках. Из них есть, с которых выводишь почти каждый месяц. Так что Толуна в этом отношении не самый крутой.

Толуна довольно интересный сайт. Он не ограничивается просто опросами, а предлагает и другие интересные вещи. Так, когда есть время, можно поиграть в игры. На данный момент в Толуне запущено две игры. Играя тоже можно выиграть немного баллов.

Нравится мне субсидированный контент. Затраты на него минимальные, тем не менее 15 баллов на счету. Предлагает он и многое другое, допустим различные конкурсы, тоже за баллы. Но для этого нужно время, которого у меня нет.

Так что при желании на вывод вы обязательно насобираете нужное количество баллов.

zensh
написал 8 июня 2020 в 09:29

Сайт не очень нравиться, опросы приходят редко, большинство из них отсеивается. Да и стоимость опросов довольно низкая

Dionisiya
написал 8 июня 2020 в 12:37

Заработала там 1200 баллов и на этом все.

natsha
написала 9 июня 2020 в 19:43

Работаю с сентября 2016г., за весь период заработала 3500 рублей. Долго набирается сумма к выводу. Не самый лучший опросник.

svetaSHCHUKA
написала 20 апреля 2023 в 16:22

Ой, мне на этом сайте вывод денег не нравится