Отзыв:

Ну на разок может и хватит, а может и не хватит!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.04.2023
Достоинства: Цена
Недостатки: Реально скорее всего на разок и то не целины)))

Буквально вчера обнаружил то, что у меня в квартире закончился одноразовый станок для бритья. Т. Е он затупился, что им стало неприятно бриться. Я живу в основном на даче, а мама в квартире в городе. Поэтому в городе бреюсь не часто так, как от силы бываю раз в месяц пару дней. Знал бы заранее, то взял бы свой станок пару раз побриться.

Поэтому вчера пришлось в спешке покупать первое, что попалось на глаза в сети магазинов "Батон" нашего города. Да собственно говоря других вариантов и не было. А так бы я с радостью купил что-то вроде Gillette Blue II Plus и его аналоги. Упаковка из трёх станков обошлась в сумму меньше 40 рублей. Один станок имеет два лезвия, но при этом нет смазывающей полоски.

А вот сам процесс бритья оказался вроде и не очень плохим, но при этом довольно долгим. И это при том, что я до сегодня не брился всего 4 дня. Думаю если бы ещё два дня отращивал, то этот бы станок загнулся сразу. Лезвие не очень и острое и поэтому по некоторым местам особенно в области шеи и рта приходилось проходится по несколько раз.

Но всё же трогаешь потом кожу и создалось ощущение того, что не с корнем он смог сбрить каждую волосинку. Знаете уж точно после этих станков я бы не пошёл в публичное место, т. Е на мероприятие. Ну а так если ты домосед, то сгодится. Правда есть сильное ощущение того, что на следующий раз бритья этого станка уже не хватит, а я к такому не привык. Особенно если нарост будет больше, чем сегодня.

avgust
написал 16 апреля 2023 в 22:38

Не видел таких станков...

Ваз 2104 моя мечта
написал 17 апреля 2023 в 08:13

На самом станке написано: Rapira. Вчера только заметил. под рапирой я вроде покупал в фикс-прайсе. Если бы заранее знал, что это они, то не покупал бы. Ну я нормальные купил, вернее приехали.