Отзыв:

Нормальный бюджетный увлажняющий крем, как основа под макияж даже отличный!

01.05.2016
Дата: 14.11.2017
Достоинства: быстро впитывается, без запаха, увлажняет, не течет и не скатывается, доступный
Недостатки: состав
около 2 $

Доброго времени суток!
Продолжаю знакомиться с польской косметической маркой Ziaja. Я уже делилась положительными впечатлениями про ромашковый непарфюмированный крем. Сегодня расскажу снова про крем для лица, который тоже не парфюмированный, но с алоэ био и заявлен как увлажняющий для сухой, чувствительной и нормальной кожи.

Цена демократичная, чуда не ждала, но крем действительно работает и неплохо увлажняет кожу (у меня кожа в целом нормальная, но склонная к жирности летом и некоторые участки склонны к сухости зимой, но в целом она не особо капризная), в отличие от ромашкового, менее плотный и гораздо быстрее впитывается, а потому более удобен в качестве дневного, так как можно почти сразу наносить макияж. Крем не скатывается, не течет, поры не забивает, что радует. Больше всего я опасалась, что начнет забивать поры из-за наличия силикона в составе, но все оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. Пользовалась этим кремом чуть больше месяца, использовала примерно половину (объем баночки 50 мл), что очень даже экономично.
Так как наступают холода и кожа начинает требовать больше питания, то придется использовать оставшуюся часть крема на руки, но для теплого времени года рекомендую.
Будьте красивы!