Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат звучит не заявленными нотами! Много пудры, много ванили... на любителя!

01.05.2016
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Кедровые нотки, удобный распылитель, дизайн флакона
Недостатки: Стойкость слабая, много ванили, много пудры, ландыш потеряли
Запах
Стойкость

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу о моем опыте ношения парфюмерной воды Avon Luck la Vie, которая является родственником Avon Luck, но совершенно не похожа. Сходство только в дизайне флакона.

Перед тем как сделать заказ, я тестила пробник данной воды и аромат мне понравился - приятная клубничка и ландыш, благородные нотки кедра, все вроде бы было в меру. И вот я решилась заказать полноразмерную версию. И в первый же день меня настигло разочарование - аромат намного тяжелее, чем был в пробнике. Как будто клубнику приправили ванильными сливками, засыпали пудрой, а потом, чтобы скрасить все это хоть как-то, внесли в аромат кедровую базу. Никакого ландыша и в помине не осталось. Аромат зимний, на любителя и никак не ассоциируется у меня с успешной жизнью. Обычный сладкий пудровый аромат на каждый день зимой.
Отдельным плюсиком могу отметить распылитель - очень удобный, дозируется воду умеренно, но стойкость часика два с половиной, потом можно обновлять, если вы действительно любите ванильно-пудровые ароматы и клубнику в одном флаконе.

missramos85
написала 5 июля 2016 в 17:57

У меня есть классический- из пробника, вроде, понравился, купила флакон- так и стоит почти полный. Не могу носить, он для меня- удавка, химозный страшно, приступы кашля начинаются. Этот, похоже, ничуть не легче.