Отзыв:

Нежное мыло

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Не сушит кожу, смывается хорошо, состав хороший
Недостатки: Не нашла
54 рубля

Честно сказать, твердое кусковое мыло уже прошлый век, я говорю сейчас про туалетное мыло. Я его беру по привычке наверное, в основном иногда вместо хозяйственного использовала, особенно когда сын маленький был, стирала тряпочные подгузники им и пеленки, мне нравилось как пятна удаляет, но правда я замачивала с этим мылом сразу вещи, наверное поэтому и отстирывалось сразу. А вот в последнее время я часто покупаю жидкое мыло, мне оно удобнее, да и ребенку с улицы ручки и лицо умыть, кусок-то из детской руки вечно выскальзывает, не удобно в общем.

Одно время я покупала, точнее заказывала эйвонское мыло, но эйвонское мыло хорошо было только для меня, а вот ребенку руки я конечно не рисковала им мыть, поэтому брала отдельно себе жидкое мыло, отдельно ребенку мыло, в итоге получалось, что экономии никакой, потому что за одно отдай рублей 70, за другое столько же. Да и не все все подходит, некоторое кожу сушит сильно. Поэтому испробовали много.

Недавно узнала о серии косметики Лактимилк с молочными протеинами, я попробовала соль из этой серии, и вот недавно купила очень хорошее мыло, мне оно тоже понравилось - это крем-мыло "Клубника и йогурт", состав у него более менее хороший, поэтому я не боюсь ребенка умывать и даже мыть этим мылом.

У него текстура нежная, как молочный густой коктейль, пахнет вкусно, пенится умеренно, смывается тоже очень хорошо, и самое главное руки не сушит. И экономия хорошая получается, объем у мыла 530 мл, и стоит оно всего 54 рубля (я покупала в магазине Магнит). Пользуюсь уже этой упаковкой третий месяц, а израсходовала только половину, причем пользуюсь регулярно.