Отзыв:

Маска неплохая, но запах ее мне не нравится

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Хорошо очищает и разглаживает кожу
Недостатки: Запах

Я одно время увлекалась масками из серии Планет Спа от Эйвон. Купила аж четыре штучки, когда на них скидки были неплохие, не некоторые я уже писала, теперь еще об одной напишу. В принципе по эффекту все маски-пленки у этой серии сходны, но есть только небольшие различия, о которых и хотелось бы рассказать.

Маска в довольно-таки симпатичном дизайне, фиолетово-синего цвета, тюбик стандартный, крышечка плотно закрывается и не ломается. Маска по консистенции густоватая, прозрачного цвета с перламутровым отливом сиренево-розоватого цвета. По коже маска хорошо распределяется, высыхает в течении 10 минут, иногда раньше минут за семь. Как и с другими эйвонскими масками-пленками схема та же, следует избегать области волос, потом проблематично снимать оттуда маску. Мне очень нравится снимать пленочку, которая образуется, иногда даже получается ровно снять, а иногда кусками. Эффект неплох, кожа выглядит свежей, очищенной, очень гладенькая. Но что мне не нравится в этой маске, так это запах. В составе есть лаванда, в принципе нюхала ароматическое масло, так эта маска так же пахнет. Но запах не такой уж и противный терпеть можно, но все равно не люблю запах лаванды. Только из-за запаха больше такую маску покупать не буду, а по эффекту маска хорошая. Рекомендую любителям запаха лаванды.