Отзыв:

Неудачные конфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Симпатичная обертка
Недостатки: Вкус непонятный

Я уже писала об одних конфетах "Коровушка Буренушка" шоколадных, вафельных, они украинского производства, фабрики Конти и одновременно с ними я взяла на пробу желейные конфеты "Коровушка Буренушка", но они уже российского производства, фабрики Конти-рус.

Общее впечатление о конфетах - не впечатлили они меня совсем, по сравнению со вкусом и качеством украинской коровки. Я надеялась, что они тоже окажутся вкусными, еще специально купила для ребенка, так как в них нет шоколада и красителя, но после одной конфетки мой пупсик их забраковал.

У конфеток обертка симпатичная, с коровкой, конфетки полукруглые, белого цвета, с начинкой карамельного цвета. По вкусу вроде бы сливочные или молочные, но не очень вкусные. Они вроде бы мягонькие, не тянутся, откусывать их легко, но вот запах и вкус, я бы даже выразилась так, не то что не очень вкусные, непонятные вообще. Я уже грамм двести их съела, но так и не пойму в чем их соль.

Уж по мне лучше покупать фруктовые или ягодные желейные конфеты, молочные и сливочные неудачный вариант. Не понравились.