Отзыв:

Оттенки ооочень яркие

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркий оттенок, красивый
Недостатки: Сушит губы

Мне нравятся эйвонские помады, я перепробовала большинство, практически все нравятся, те, которые не нравятся, их один или два варианта, а остальные хорошие. Если появляется в Эйвон новая серия помад, я всегда пробую, заказываю пробники, их кстати, надолго хватает, так что можно целую помаду не покупать, пробничек стоит всего 15 рублей, можно купить несколько штук и пользоваться)

Недавно я делала заказ в Эйвон, и мне в подарок пришел пробник новинки - помады "Максимум цвета", оттенок прислали мне "Pink Punch", то есть понятное дело, что оттенок розовый, я люблю розовые оттенки, но розовый розовому рознь конечно, я предпочитаю более светлые, нежные розовые тона, а этот ярко-розовым оказался. Я конечно попробовала, но оттенок точно не мой. Вот в чем прелесть пробников, цвет не подошел, так хоть денег не жалко потраченных на покупку.

Помада по текстуре твердая, обычно бывает, что наносишь на губы помаду и ощущаешь, мягкая она или нет, эта ощущается твердой, поэтому нужно нажимать сильнее. А вообще наносится она достаточно легко, цвет ложится ровно, без полос и разводов. Цвет плотный, не просвечивает, но я бы не сказала, что помада плотная, вполне комфортно ощущается, не утяжеляет, на губах практически не ощущается.

Но вот свой минус я нашла - я люблю увлажняющие помады, а от помады "Максимум цвета" я не ощутила увлажнения, она суховатая, губки сушит, поэтому можно в принципе под нее бальзам какой-то увлажняющий наносить, или же блеск сверху прозрачный наносить. А так, цвет дает красивый, яркий, хорошая помада в принципе.