Отзыв:

Этим летом каждый день пользовались

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Удобный, симпатичный, качественный, универсальный
Недостатки: Отверстие для пластин широкое, они выпадают

У нас дома вообще два электрофумигатора. Один Invent, а второй от "Раптор", все лето почти что они пахали как две лошади. Очень жарко было, спать с закрытыми окнами невозможно, хоть по-всякому и защищаешь квартиру от непрошеных гостей, они все равно найдут такую щель, через которую просочиться, поэтому и ставила два электрофумигатора, так как комнаты смежные у нас, один электрофумигатор в одной комнате ставила поближе к окошку, чтобы эти летающие звери его уже влетая чуяли, а второй электрофумигатор ставила во второй комнате у дверей, чтобы из других комнат не летели.

Так как дома два ребенка, одному на тот момент и вовсе месяца еще не было, а старший аллергик, очень нежелательно чтобы его кусали, поэтому справлялись как могли. Но вроде бы ни разу никого не покусали комары. Пластины я брала детские от "Москитолл".

Больше по качеству мне нравится электрофумигатор от Invent, чем рапторовский, он более крепкий. Рапторовский у нас с самого начала какой-то хлипкий был. А этот и смотрится замечательно, цвет такой красивый у него - зеленый, вилочка оформлена в белом цвете. Можно пластины вставлять, можно жидкость покупать. Причем, все это можно брать хоть какой марки, подойдет все, так как электрофумигатор универсальный.

Мне нравится, что он не сильно выступает вперед, не вытянутый, не перегревается, не воняет, но хотя если есть какая-то вонь - это уже дело в пластике или жидкости, но хотя и пластиком не несет от него, когда работает.

Лампочка яркая, среди ночи это не раздражает, а наоборот очень удобно, всегда видно, что электрофумигатор работает. Правда из него пластины вылетают, нужно следить за ними, когда подключаешь к сети. Но это единственный минус, в целом все нормально.