Отзыв:

Можно пользоваться, но прошитые лучше

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Мягкие, недорогие
Недостатки: Эффект прошитого края это не равно прошитому краю

В последнее время я беру только прошитые диски, кому интересно почему, то можете почитать мой отзыв о ватных дисках фирмы "Я самая обаятельная". Я конечно не только от этой фирмы покупаю диски, но если вижу прошитые диски от других фирм и мне они как раз нужный, то покупаю какие есть, заодно попробовать. Так я купила ватные диски фирмы Ola, которая мне хорошо известна по гигиеническим ежедневным прокладкам. Прокладки вроде бы ничего, поэтому решила и ватные диски испробовать. Ватные диски от фирмы Ola называются Silk Sense и идут с эффектом прошитого края. Не совсем конечно прошитый край, а только эффект, но все равно я решила их попробовать, а вдруг вещь дельная.

Продаются эти диски в фиолетовой полиэтиленовой упаковке, очень приятный оттенок, мне нравится. В упаковке находится сто двадцать ватных дисков. Это на двадцать штук больше, чем в было в пачке ватных дисков от фирмы "Я самая обаятельная". Ну да ладно, двадцать дисков не такая уж и большая разница, главное чтобы качество было хорошее. Тут оставалось только попробовать.

Обычно пачки с ватными дисками открываются сверху, где есть ниточки, чтобы потом затягивать пачку, а эти открываются снизу, по перфорации, это неудобно, так как пока упаковка полная, диски постоянно оттуда вываливаются.

По форме ватные диски Ola Silk Sense обычные, я бы не сказала, что эффект прошитого края удобен, написано что не будет ворсинок, а они есть, хоть и мало, но есть, да и сами диски все равно имеют свойство расползаться. Поэтому, наверное я все-таки вернусь к тем, которые мне понравились, и те, которые действительно прошиты.