Отзыв:

С помощью этого набора легко и просто украсить что угодно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Красиво, ярко, легко вышивать при помощи этого набора
Недостатки: Нет таких

Люблю в последнее время пришивать, что нибудь приятное сыну, он маленький, хорошенький. На него заглядываются и одна женщина сказала, чтобы не сглазили - пришивай говорит что нибудь на шапку, яркое и симпатичное. А еще начала вышивать бисером на шапке имя, машинки и другие опознавательные знаки. Люди мимо проходят посматривают на красоту. Но больше всего мне понравилось вышивать пайетками.

Племяннице недавно на праздник прошила платье пайетками - вышло потрясающе. Люди даже спрашивали где такое платье купила. В принципе платье обычное, просто цветы сделали и прошили. Действительно вышло нарядно, празднично, как будто балерина, только юбка не как у лебедей, а вниз, колокольчиком. В общем я теперь по любому поводу вышиваю ей юбки. Сыну то украшать как то неприлично, а девочкам.. В общем попробуйте если у вас есть девочка, закажите бисер и пайетки этой фирмы.

Мне еще нравятся у них разные звездочки, сверкающие шарики, все это в умелых руках потрясающе, кстати схемы и другие особенности есть на сайтах в интернете, так это все там потрясающе выглядит! Просто в поисковик вбиваете "вышивка бисером фото" или "вышивка пайетками", столько схем вам предложат. Раньше я никогда не думала, что вообще буду что то сидеть вышивать, но как стала мамой, что то захотелось все украшать, улучшать, делать красивым. Кроме всего прочего, могу сказать, что это как йога, успокаивает, настраивает на лад, мне нравится. Давно уже этим занимаюсь, почти год. А еще делаю вот такие браслетики и даю поиграть сыну, ему нравится раскладывать.