Отзыв:

Невероятная доброта...

13.02.2015
Дата: 26.09.2021
Достоинства: Добрый, поучительный, увлекательный, с юмором, поднимает настроение
Недостатки: для меня нет

Приветствую всех!

Очень много слышала о приключениях медвежонка Паддингтона. И совсем недавно я его посмотрела. Так уж получилось, что первой стала вторая часть. Первую ещё предстоит посмотреть.

Если бы не случай, то я бы так и не посмотрела данный фильм. После просмотра у меня остались только положительные эмоции.

Медвежонок очень искренний, честный и очень наивный. В нем столько доброты, что невольно она передается она и другим людям, с которыми он общается.

Но несмотря на всё это Паддингтон продает в места лишения свободы. Конечно же он не преступник. И даже активно ищет работу, чтобы сделать подарок своей тёте. Он ищет особенный подарок и наконец то ему удается его найти.

Это книга целый мир в котором он живёт. Так он сможет ей показать место, где он теперь живёт.

Но увы его подставили и теперь Паддингтону придется не легко. Ведь нужно найти настоящего преступника. Но как это сделать?

Медвежонок Паддингтон сумеет найти себе друзей и среди преступников. Хотя там находятся не самые доброжелательные люди.

Чем же закончатся его приключения? Я уже знаю, а вы?

Отличное кино, которое будет полезно посмотреть и взрослым и детям. Так что не теряйте время и устраивайте семейный отдых!

Рекомендую ещё один небольшой, но полезный мультфильм для детей.

А если кто-то заскучал, тот это быстро поднимет настроение)