Отзыв:

Чай хороший, но не мой!

13.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Ароматный, недорогой
Недостатки: Не понравился вкус, слабые веревочки

Доброго времени суток!
С продукцией Принцесса Ява наша семья давно знакома, в принципе линейная продукция чаев этой марки нам нравится, в том числе и мне. Я достаточно часто приобретаю различные чай Принцесса Ява, вот один из них это матэ банан. Первый раз увидела такое сочетание.

Купила я его также как и обычно в маленькой упаковке, в которой всего содержится двадцать пять пакетиков.

Обычно у данного производителя я покупала чаи и там были двухсторонние пакетики с крепкими веревочками. Но в этот раз была удивлена, так как в данном случае в упаковке находились пакетики односторонние и веревочки слабые часто отрываются. А ярлычке за место привычного уже зеленого цвета, были красные.

На пачке с боку описано как заваривать пакетики.

Чай получается ароматный, но как оказалось такое сочетание вкусов не по мне. Уже в очередной раз убедилась, что травянистые чаи мне не особо нравятся. На вкус чай в пакетиках Принцесса Ява Матэ Банан не много горьковат, при заваривании чувствуется аромат спелых бананов. Собственно больше всего выбор пал на него из-за банана, но увы оказалось не мое вкусовое сочетание.
На донышке упаковки расписан состав, изготовитель ООО "ОРИМИ" и другая необходимая информация для потребителя.
С другого бока упаковки описано как он влияет на организм при употреблении, но так как мне он не пришелся по нраву, то и освежится им у меня не получилось. Соответственно снятия усталости и тонуса я не испытала.

Рекомендую этот чай тем, кто любит травянистые добавки, так как по качеству он хороший.