Отзыв:

Коты не такие уж и простые...

13.02.2015
Дата: 23.09.2021
Достоинства: Лёгкий, увлекательный, с юмором, поднимает настроение
Недостатки: Для меня нет

Приветствую всех, кто заглянул почитать мой отзыв!

Это история об одном наглом и рыжем коте. Он привык что всё вертится вокруг него. А самое главное, что хозяин все цело принадлежит ему. Кот уверен что так будет всегда, но жизнь способна принести неожиданные сюрпризы.

Имя этого представителя кошачьих Гарфилд. Он очень смышлёный, наглый и самоуверенный. Мне очень нравится его образ. Активный и полон энергии несмотря на крупные габариты.

Но в один момент всё в жизни Гарфилда меняется. Его любимый хозяин приводит в дом собаку. Привыкший быть любимчиком не готов делить свой дом на двоих.

Однако несмотря ни на что Гарфилд может быть отличным другом готовым на подвиги. Несмотря на неприязнь он приходит на помощь своему "сожителю". Что же из этого выйдет! Узнает только тот кто посмотрит)

Фильм мне очень понравился. Смотрела с большим удовольствием. Много юмористических моментов. Смотреть можно всей семьёй. Нет ничего не цензурного. А Гарфилд покорит с самого начала.

Если не знаете, что посмотреть, то это будет хорошим выбором. Приятного просмотра!