Отзыв:

Нереально низкая цена.

21.09.2013
Павлово
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Цена.
Недостатки: Продаются не везде.
12 рублей.

Хочу поделиться с женщинами своим открытием- это ежедневные прокладки "Каждый день". Купила их первый раз в "Ашане" в Нижнем Новгороде. Привлекла очень низкая цена- всего 12 рублей за за упаковку 20 штук. Сначала взяла на пробу, думала такое дешевое не может быть хорошим. При первом осмотре особого отличия от других ежедневных прокладок других изготовителей не заметила. При использовании тоже особых отличий не обнаружила.
Верхний слой и них- Panty Soft, хорошо впитывает и к телу приятен. Прокладка, во время использования, не сминается. С обратной стороны нанесен клей, благодаря которому прокладка держится на белье, не переезжает и не отваливается. Я для себя решила, что стоит их использовать постоянно. Они не хуже и не лучше, но цена сильно отличается. А зачем отдавать больше денег за одинаковую продукцию.
Мы живем не в самом Нижнем Новгороде, в 70 км от него. В "Ашан" ездим закупаться раз в 2-3 месяца. Я всегда набираю эти ежедневные прокладки "Каждый день" побольше. Использую их сама и раздаю друзьям, коллегам, родственникам. Если я им говорю сколько они стоят, все удивляются.