Отзыв:

Если умеешь писать, то можно заработать.

21.09.2013
Павлово
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Можно заработать и найти интересное задание.
Недостатки: Сколько напишешь, столько и получишь.

На Бирже контента Advego.ru начала писать совсем недавно, меньше месяца назад. Хотя зарегистрировалась я на нем достаточно давно. Все это время я присматривалась к этой бирже, чувствовала себя неуверенной в собственных силах. Было страшно, что не понравиться моя работа и занесут в черный список навечно.
Потом решилась. Для начала стала брать копеечные заказы такого типа: вступить в группу, лайкнуть запись или фото, рассказать друзьям, зарегистрироваться на сайте.
Потом решилась на более серьезную работу. Написала одну статейку, затем вторую, стихотворение и понеслось. Я пока большие тексты не буру, в основном 1000 символов. Стараюсь брать рерайт, все-таки не такой профессионал еще, да и решительности ещё маловато. В принципе писать здесь мне понравилось, иногда дело идет так легко и быстро.
Иногда встречаются какие-то мутные заказы, но очень редко. Пару раз писала комментарии под статьей, а они в установленный срок не появлялись, а задания числились уже удаленными.
Но в основном народ там честный.
Иногда проводятся литературные конкурсы по написанию каких-либо историй. Тоже интересно попробовать свои силы. В общем заработать здесь можно.