Отзыв:

Можно немного заработать.

21.09.2013
Павлово
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Пассивный заработок.
Недостатки: Иногда нет интересных вопросов.

На сайт "Bolshoyvopros.ru" я попала совсем случайно. Нужно было найти что-то по работе, написала вопрос и вышла на этот сайт. Ответ мне понравился, и я захотела проголосовать, но мне предложила система зарегистрироваться. Я взяла и зарегистрировалась, совершенно не зная, что здесь платят деньги. Немного почитав и разобравшись что к чему была приятно удивлена тем малюсеньким деньгам, которые получила в первые дни.
Было просто интересно писать ответы и читать чужие. Потом вычитала, что есть коммерческие вопросы, на которых можно заработать. Это показалось мне загадочным, непонятным и недосягаемым.
Как-то раз наткнулась на вопросы "Найди кота", впала в азарт. Только когда начисления стали по 25 рублей в день, я поняла, вот они- коммерческие.
Сейчас я на сайте уже около трех месяцев. Уже во всем разобралась, освоилась. Научилась задавать вопросы. Их немного, моих вопросов, но они просматриваются регулярно.
Единственное, что остается для меня загадкой- это формула начисления заработка. В принципе, просматриваются у меня одни и те же ответы и вопросы, одно и тоже количество, а сумма колеблется от 13 рублей до 25. А сегодня была приятно удивлена, написала ответ на один единственный вопрос, а заработок вырос до 40 рублей.
Но все равно приятно получать деньги, ведь иногда я там не пишу, а только захожу посмотреть сколько начислено, а то и вовсе не захожу.