Отзыв:

Можно попробовать.

21.09.2013
Павлово
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Хоть и не большой, но все- таки заработок.
Недостатки: Редкие опросы.

Это самый мой первый опросник. Здесь я зарегистрировалась давно, но потом забросила этот сайт. Летом как то на работе делать было нечего, коллеги почти все были в отпусках, и я опять зашла в "GlobalTestMarket". Опросы сыпались один за другим, и я быстро накопила 185 MarketPoints. 1 MarketPoints равняется 5 центам. Для обналичивания нужно было накопить 50 долларов. Я ещё подумала, что такими темпами осенью уже накоплю. Но наступила осень и опросы стали редкими, может люди повыходили из отпусков и до меня просто не доходили анкеты. Сейчас тоже изредка приходят, но очень часто не подхожу по критериям. Моя сумма на сегодняшний день составляет 285 MarketPoints.
Но недавно изменилась система оплаты. Сейчас можно выбирать на что потратишь свою валюту. Можно отправить на благотворительность, а можно купить ваучеры интернет- магазина "Озон". На мои 285 MarketPoints уже можно заказать ваучеры на 300 или 400 рублей.
Правда я ещё не переводила ничего, хочу накопить побольше, но думаю, что такая система оплаты лучше.