Отзыв:

Вкусное шоколадное печенье.

21.09.2013
Павлово
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Вкусно.
Недостатки: Нет.
126 рублей за кг

На прошлой неделе зашла в магазин "Магнит", чтобы купить чего-то к чаю. Долго думала, выбирала и, наконец остановилась на упаковке развесного печенья в шоколадной глазури.В название не вчитывалась, тем более оно было как обычно зашифровано продавцами под именем "Арте в шок". Просто понравился внешний вид.

Когда сели пить чай, я почувствовала знакомый вкус и подумала, что где-то уже это ела.И вот тут я внимательнее прочитала и название и фирму-производителя на этикетке.Это был привычный "Контик", который продается обычно в упаковке по 2 или 4 печенья.
Печенье вкусное, тает во рту оно шоколадное внутри и снаружи. А ещё там попадаются размельченные орешки.
В принципе цена не высокая.Хватает их надолго, иногда бывает сунешь конфетку или печенье в рот запьешь чаем, а они моментально растают. Много уходит для чаепития,"Арте" в этом плане экономное.
Таким печеньем не стыдно угостить гостей.Вообще рекомендую печенье "Арте" к чаю, вкусное сладкое, с орешками.Вкусно. Можно съесть с молоком и просто так.Шоколад, которым покрыто печенье, вкусный, начинка тоже. Рекомендую, не пожалеете.