Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой телефончик на две симки.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Удобное меню, красивый дизайн, камера, звук
Недостатки: Крышка туго открывается, некоторые "глюки"
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток!
Я вам расскажу про Сотовый телефон Nokia 206 Dual Sim
Этот телефон, в принципе, мне нравится.
По внешнему виду он симпатичный, цвет белый. Телефон выполнен аккуратненько. Клавиши не маленькие, нажимать их удобно, ничего не заедает.
Телефон этот, кстати, на две симки, как вы уже поняли.
Этот телефон не очень толстый, хотя есть и потоньше. Но мне нравится его толщина – я бы, все-таки, ее назвала тонкой. Порадовало, что в комплекте шли наушники – не во всех телефонах они идут. Ну, зарядное устройство – это само собой, имелось в комплекте.
По поводу длины шнуров – наушники длинные, это хорошо, а вот длина зарядного устройства коротковата. Но в целом меня устраивает.
Также этот телефончик оснащен камерой. Меня она устраивает, но движущиеся объекты плоховато снимает. А остальные снимает довольно качественно. Правда. Если снимать в темное время суток - фото не получатся, поскольку в телефоне отсутствует вспышка, подсветка.
Звук меня устраивает - и музыку, и собеседника слышно хорошо. Но на улице музыку слышно плоховато.
Также хочу заметить некоторые глюки этого телефона - например, он тормозит, когда сделаешь много фотографий, иногда во время разговора пропадает звук, ну и еще некоторые "глюки".
Еще на телефоне трудно открывается крышка.
В целом пользоваться телефоном удобно, меню понятное, шрифт не мелкий (нормальный), имеются будильник, радио, игры, калькулятор, диктофон и так далее.
Ну вот и всё. Вроде бы ничего не забыла. В целом телефон неплохой, но я ему, наверное, поставлю оценку "четыре".