Отзыв:

Крепкие тарелки.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Крепкие, удобные
Недостатки: Не очень нравится рисунок

Набор тарелок Interos "Серебряная лилия" мы купили уже давненько, несколько лет назад. И пока эти тарелки у нас в целости и сохранности.

Тарелки простые по дизайну. Их покупала моя мама просто так, для дома, чтобы мы каждый день ели из них, но эти тарелки мы ставим и на праздники.

Тарелки круглые, особо каким-то оригинальным дизайном не отличаются. Сочетание цветов, честно говоря, мне тоже не очень нравится – какое-то старомодное, что ли.

Тарелка низкая, то есть в нее можно насыпать только какое-нибудь «второе блюдо». Тарелка по диаметру достаточного размера, чтобы туда поместился обед для любого взрослого человека. Кстати, диаметр этих тарелок составляет двадцать сантиметров.

Рисунок не облазит с тарелок, он нарисован по правильной и безопасной для человека технологии. Рисунок этот с небольшими золотистыми узорами, но почему набор назван "Серебряная лилия", а не "Золотая лилия", я не знаю))

С обратной стороны есть название фирмы. Эта часть просто белая. Тарелка сделана ровно, нигде ничего не попадалось бракованного. И это касается всех тарелок из этого набора. Они все одинаковые.

И что касается рисунка – он просто нанесен на тарелку, сама поверхность ровная.

Конечно, мы обходимся с этими тарелками осторожно (так же, как и с остальными такого типа), но хочу сказать, что они у нас пока не разбивались, и даже нигде не трескались. Так что мне остается сказать, что я их вам советую тоже к покупке. Правда, дизайн рисунка лично мне как-то не очень нравится. Но это дело вкуса. Кому-то ведь нравится.