Отзыв:

Качественный пазл для любителей футбола.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Качество, любимый игрок
Недостатки: Может быть, цена

Всем приветик!
Не так давно, пару лет назад, до беременности я увлекалась футболом. Не то что играла, а просто любила смотреть, ходить на матчи, у меня есть даже несколько автографом футболистов, в том числе и своего любимого футболиста - Дарио Срны. Так вот, решила я купить пазл с этим футболистом, да и команда "Шахтер" была моя любимая =)
Сегодня я вам расскажу про этот пазл. Покупала я его в спортивном магазине "Спорт лайн" у нас в городе, там есть стеллаж с футбольными товарами: разными брелками, кепками и прочее. Многое там было именно с командой "Шахтер".
Сколько стоил этот пазл - я уже не помню.
Он упакован в стандартную коробочку, сверху имеется крышка, которая открывается, и мы видим пазл. На передней стороне упаковки нарисован футболист Дарио Срна, - именно такая картинка в последствии получится, когда вы сложите пазл. В этом пазле 260 кусочков, это не самый маленький пазл, но и не такой уж большой, видала я и побольше.
На упаковке указано, кто производитель - это страна Польша. Играться с этим пазлом, а точнее, его собирать, можно детям, но не старше трех лет, хотя такой ребенок вряд ли соберет пазл, просто идет предупреждение, что маленькие кусочки пазла маленькому ребенку лучше вообще не показывать, чтобы он их не засунул в рот и не подавился.
Кусочки довольно мелкие, в моих пазлах из детства были кусочки и побольше.
Собирается пазл как для взрослого человека довольно легко, а что касается ребенка - будет, наверно, не очень просто, но тоже не так уж сложно.
Бракованных фигурок нет. Пазл хороший, для любителей футбола и команды "Шахтер" рекомендую!